sport-in » Новости » Футбол » После победы в Туле фанаты футбольного клуба «Краснодара» призывают Маурисиу Перейру не уходить из команды

После победы в Туле фанаты футбольного клуба «Краснодара» призывают Маурисиу Перейру не уходить из команды

0 242 23-05-2019 22:18

После победы в Туле фанаты футбольного клуба «Краснодара» призывают Маурисиу Перейру не уходить из командыВ Туле футбольный клуб «Краснодар» крупно сумел обыграть местный «Арсенал» и таким образом обеспечил себе 3 место в чемпионате России. Таким образом «быки» сыграют в Лиге Чемпионов.

Если случится так, что в завершающем туре «горожане» обыграют «Рубин», а московский «Локомотив» потеряет очки в матче с «Уфой», то футбольная команда попадёт в групповой этап Лигу Чемпионов. Но в том числе и «бронзовые» медали дадут возможность принять участие в квалификационных раундах турнира.

Фанаты футбольного клуба «Краснодар» ночью встретили команду в аэропорту «Краснодара». В свою очередь болельщики выразили благодарность команде за классную игру и сделали совместные фотографии со своими любимцами.

В социальных сетях было опубликовано видео, и под постом появились десятки комментариев с обращениями к Маурисиу Перейре.

Фанаты очень сильно просят уругвайского футболиста не уходить из своей команды «Краснодара» и сыграть с «быками» в Лиге Чемпионов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: