sport-in » Новости » Футбол » В футбольный клуб «Краснодар» намерен перейти бразильский полузащитник Кайо

В футбольный клуб «Краснодар» намерен перейти бразильский полузащитник Кайо

0 555 22-05-2019 13:14

В футбольный клуб «Краснодар» намерен перейти бразильский полузащитник КайоНа 5 лет подписан официальный контракт, с бразильским полузащитником. Футбольный клуб Краснодар» и футбольный клуб «Санта-Клара» обговорили основные детали трансфера в ряды российского клуба бразильского опорного полузащитника Кайо.

Кайо Фернандо да Силва Панталеао был воспитанником местного футбольного клуба «Ферровариа», за который выступал сначала на юношеском уровне, а в 2015 году дебютировал во взрослой команде в чемпионате штата.

Летом 2017 года отправился в годичную аренду на Азорские острова в команду «Санта-Клара». В этом сезоне хавбек выходил на поле в 24 встречах.

Сегодня все формальности трансфера Кайо в «Краснодар» улажены, с футболистом подписан долгосрочный личный контракт на 5 лет. К новой команде футболист присоединится в июне как раз во время подготовки к новому сезону.

В мачте 29-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» со счетом 0:3, впервые в истории будет играть в Лиге чемпионов.

Традиционное фото из раздевалки было опубликовано в официальном Twitter «быков»после победы на тульским «Арсеналом».
В заключительном матче чемпионата России футбольный клуб «Краснодар» на домашнем поле примет «Рубин» 26-го мая.

Полузащитник «Краснодара» уругваец Маурисио Перейра сообщил, что принял решение не продлевать контракт и перейти в одну из испанских команд.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: