sport-in » Новости » Футбол » Защита полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева обжаловала приговор

Защита полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева обжаловала приговор

0 263 22-05-2019 13:11

Защита полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева обжаловала приговор20 мая адвокат спортсмена Игорь Бушманов, заявил, что защита Павла Мамаева обжаловала приговор. Жалоба была подана всеми защитниками до конца дня.

Игорь Бушманов, заявил: «Рассчитываем, что приговор изменят. Будет убрана статья «хулиганство». Это самая тяжёлая статья, которая вменялась. Из-за того, что срок уже отбыт, намерен просить освободить подзащитного в зале суда».

На данный момент в силу приговор не вступил, Павел остаётся игроком футбольного клуба «Краснодар». На основании трудового законодательства работодатель не имеет права это делать. Прекращение трудовых отношений может быть вследствие вступившего в силу решения суда.

8 мая Пресненский судом Москвы был вынесен обвинительный приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. В свою очередь Павел Мамаев получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы, Александр Кокорин - 1 год и 6 месяцев. Отбывание срока будет в колонии общего режима.

Ранее было известно, что футболисты инициировали две драки в центре столицы в октябре 2018 года. Вначале компания избила водителя телеведущей Ольги Шаковой Виталия Соловчука, после переместились в кафе, напав на чиновника Минпромторга Дениса Пака. В ходе драки пострадал гендиректор института НАМИ Сергей Гайсин.

На заседании футболисты признали свою вину частично в хулиганстве и побоях. Сейчас стало известно о причине драки с непосредственным участием Павла Мамаева и Александра Кокорина.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: