sport-in » Новости » Футбол » "Basel Aero" - "Интер"

"Basel Aero" - "Интер"

0 372 19-05-2019 10:19

"Basel Aero" - "Интер"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 6 тур. Группа "Б"
"Basel Aero" - "Интер" 3-0 (0-0)
Голы: Солодкий 25', Леденев 30', Такахо 34'
Предупреждения: Зекох - Савченко, Андриенко

В группе "Б" очередная игра за 6 очков, скорее всего и та и другая команда выйдут в высшую лигу и очень хотят выйти туда с золотыми очками.

Практически весь первый тайм итальянцы защищались и пытались играть на контратаках, авиаторы же в свою очередь часто гостили у ворот соперника, но в результативные действия это не превратилось. Первый тайм команды закончили нулевой ничьей.

Во втором тайме авиаторы стали поддавливать уставшего соперника и на 25 минуте Вадим Солодкий открыл счёт, 1-0. Далее усталость итальянцев сказывалась все сильнее и сильнее и Богдан Леденев на 30 минуте сделал счёт 2-0. Точку в матче поставил Джантимир Такахо обыграв 1 в 1 защитника и точно пробив в угол, 3-0.