"КВВУ" - "Торпедо"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 6 тур. Группа "А"
"КВВУ" - "Торпедо" 1-2 (1-0)
Голы: Буняев 10' - Неретин М 38', Красков 40'
Предупреждения: Кичанов, Коновалов - Пашковский, Мирный, Лебединский, Красков

Очень важный матч за выход в высшую лигу для обеих команд. Курсанты пришли на игру не только без вратаря, но и без замен, торпедовцы же пополнили свой лазарет ещё одним игроком.

Первые 10 минут выдались быстрыми и ударными, и те и другие упустили ряд возможностей забить. Лишь на исходе 10 минуты точный удар издали нанёс Алексей Буняев и вывел "Квву" вперёд, 1-0. Далее торпедовцы перешли на игру в прессинг, но он не всегда получался. Торпедовцы могли забить как минимум два раза, но замкнуть дальнюю штангу не успели. В итоге первый тайм "Квву" выиграли с минимальным преимуществом 1-0.

Во втором тайме эмоции и страсти накалились и перешли верхнюю точку кипения. Судьи показали 5 жёлтых карточек чтобы успокоить игроков. Как и в первом тайме забивать могли и те и другие, но голы случились лишь на последних минутах. Курсанты заработали 5 фолов и шестой уверенно с десятиметрового реализовал Максим Неретин на 38 минуте. Игра медленно но верно катилась к ничьей, но за 20 секунд до конца встречи черно-белый бразилец Эдуардо ударом с острого угла отправил победный мяч в сетку ворот курсантов.
Итог 2-1 в пользу черно-белых и ситуация в группе "А" немного запутывается.