sport-in » Новости » Футбол » "ККЭП" - "Red Devils"

"ККЭП" - "Red Devils"

0 318 19-05-2019 10:15

"ККЭП" - "Red Devils"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 6 тур.
"ККЭП" - "Red Devils" 3-3 (1-1)
Голы: Шевелев 17'; 32'; 34' - Долгушин 17'; 29', Казаков 27'
Предупреждения: Румянцев, Казаков, Бабешко

Первый тайм данной игры прошёл довольно спокойно, никто особо не форсировал события. Голы зрители увидели на 17 минуте, причём оба сразу. Сначала Артём Долгушин счёт открыл, но следом Андрей Шевелев счёт сравнял и на перерыв команды ушли с ничьей.

Второй тайм получился более динамичным и богатым на голы. "Red Devils" в конце первой десятиминутки второго тайма взорвался двумя голами подряд в исполнении Валерия Казакова и Артёма Долгушина, 1-3. Но в "ККЭП" нашёлся герой взявший на себя бремя лидерства, им стал Андрей Шевелев. Андрей дважды поразил дальний угол ворот соперника и принёс своей команде очень трудную ничью 3-3.