sport-in » Новости » Футбол » "Викинги" - "КВВУ-2"

"Викинги" - "КВВУ-2"

0 258 19-05-2019 10:14

"Викинги" - "КВВУ-2"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 6 тур.
"Викинги" - "КВВУ-2" 3-6 (1-2)
Голы: Коваленко Ан - 2, Коваленко Ал - Кушнир-2, Герасимов, Лихацкий, Пташец, Чакалов
Предупреждения:

Завершали игровой день во второй лиге футболисты "Викингов" и "Квву-2". В целом курсанты подошли к игре в более хорошем состоянии в отличии от соперника. Как следствие курсанты первыми открыли счёт усилиями Ильи Лихацкого. Скандинавы отыгрались ближе к концу первого тайма. Алексей Коваленко прострелил, а его однофамилец Анатолий подставил ногу, 1-1. И все же в конце первого тайма курсанты вышли вперёд.

Во втором "Квву-2" побежали ещё более усиленно вперёд и довели отрыв до четырёх мячей. Далее курсанты уверенно довели матч до победы со счётом 6-3.