sport-in » Новости » Футбол » 3 игрока футбольного клуба «Краснодар» сумели войти в расширенный состав сборной на матчи отбора к ЕВРО-2020

3 игрока футбольного клуба «Краснодар» сумели войти в расширенный состав сборной на матчи отбора к ЕВРО-2020

0 439 17-05-2019 03:25

3 игрока футбольного клуба «Краснодар» сумели войти в расширенный состав сборной на матчи отбора к ЕВРО-2020В российскую сборную приглашён воспитанник академии «Краснодара», лучший бомбардир чемпионата Чехии Николай Комличенко. На сегодня он является нападающим чешского клуба «Млада Болеслав». В этом сезоне успел установить рекорд Чешской лиги, забив 26 мячей.

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России составил окончательный список игроков, которых вызовут для прохождения подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино и Кипром.

Матчу будут проходить 8 июня в Саранске, 11 июня в Нижнем Новгороде соответственно. Информация подтверждена Российским футбольным союзом.

В списке на данный момент 37 футболистов. Среди них 3 футболисты из «Краснодара»: Сергей Петров, Дмитрий Стоцкий и Юрий Газинский. Полный список опубликуют на следующей неделе.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: