Войти
sport-in » Новости » Футбол » "Искра" - "Basel Aero"

"Искра" - "Basel Aero"

0 113 admin 13-05-2019 11:01 Футбол

"Искра" - "Basel Aero"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 5 тур. Группа "Б"
"Искра" - "Basel Aero" 2-3 (1-3)
Голы: Костенко 4', Соколов 36' - Победеный 10', Марков 13', Беседин 15'
Удаления: Беседин 37'

Сегодня у авиаторов был праздник, они пришли на игру с одной заменой и этот позволило показать более уверенный футбол.

Но стоит отметить, что "Искра" первыми открыли счёт, Александр Костенко оказался удачнее вратаря и 1-0. Но далее наступила пятиминутка "Basel Aero" которые в период с 10 по 15 минуту отправили в ворота соперника 3 мяча (Победеный, Марков, Беседин) и на перерыв ушли с комфортным преимуществом.

Во втором тайме силы все таки стали покидать "Basel Aero", сначала Владислав Соколов сократил отрыв, а следом случилось не нужное удаление Александра Беседина. Последние 2 минуты авиаторы провели в меньшинстве, но не позволили сопернику сравнять счёт.

Стоит отметить, что и везение сеголня обошло стороной команду Владислава Ожиганова, штанги ворот "Basel Aero" прининяли на себя многие удары нападающих соперника.
Итог встречи 3-2 в пользу "Basel Aero".