sport-in » Новости » Футбол » «Резидент» Ставропольский край

«Резидент» Ставропольский край

0 472 15-05-2019 10:51

«Резидент» Ставропольский край— Добрый вечер, сегодня мы познакомимся с одним из старожилов турнира «Azov Cup» командой «Резидент». Данная команда принимала участие еще в самом первом турнире. А всего приняла участие в 3 из 4 уже состоявшихся турнирах. Как говорит капитан команды «Мы бы и в четвертом турнире приняли участие, но решили показать себя на чемпионате мира 2018». И сегодня с нами лидер, начальник, тренер и бессменный капитан команды Арсен Минасян.
— Арсен добрый день. Вопрос самый актуальный наверно. Какие цели ставите перед турниром? Выиграть или отдохнуть на море, а футбол как приложение к отдыху?
— Добрый день. Цель только одна и это конечно же Победа!!! Наша команды имеет огромное количество Достижений, но это было давненько и команда очень хочет вспомнить запах чемпионства!

— Для достижения поставленной цели необходимы лидеры. Есть ли игроки которые могут взять игру на себя в решающий момент или команда сильна командным духом?
— Команда единый организм, но естественно есть игроки, которые могут взять на себя инициативу и вытащить команду в сложный момент. Не буду называть их имён иначе они раньше времени поймают звезду, а мне нужно чтобы это произошло в нужный момент))).

— Вы постоянные участники турнира «Azov Cup». Почему решили принять участие в юбилейном розыгрыше? Есть ли знакомые команды среди участников?
— По моему мнению «Azov Cup» это лучшее, что можно было придумать! Этот турнир мы стараемся не пропускать! Есть и незнакомые и знакомые команды, но это не важно! Там такая дружелюбная атмосфера , что все друг с другом знакомятся и общаются. В какой то момент на площадке заводишься, ругаешься, бьешься до конца, но после финального свистка игра остается позада, а ощущение футбольного праздника остается до конца.

— Вопросы, который мы задаем любой команде. Капитан у вас выбирается при помощи демократии большинством голосов или действует диктатура))?
Кто в вашей команде медийная личность и любит раздавать автографы и фотографироваться с фанатами, ну и естественно будет давать интервью после игр?
— В нашей команде только Жесточайшая диктатура)). И капитан и люди на интервью выбираются при помощи указующего перста самого главного в команде.

— Вопрос лично к Вам Арсен. Планируете ли забить на Азов Кап 2019?
— Забивать конечно планирую! По крайней мере мне обещали помочь в этом))) Но многое видимо будет зависеть от известных нам примет))!

— Огромное спасибо, что уделили нам время. Желаем Вам и Вашей команде успехов, достойной игры и фанатской поддержки.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: