sport-in » Новости » Футбол » Рефери матча «Арсенал» – «Краснодар» назначен Виталий Мешков

Рефери матча «Арсенал» – «Краснодар» назначен Виталий Мешков

0 325 15-05-2019 22:29

Рефери матча «Арсенал» – «Краснодар» назначен Виталий МешковМатч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 между «Арсеналом» и «Краснодаром», который пройдет 19 мая 2019 года в Туле, доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 36-летним арбитром ФИФА Виталием Мешковым.

Виталий Петрович Мешков родился 8 апреля 1983 года. Представляет подмосковный город Дмитров. В Премьер-лиге дебютировал летом 2010 года. Всего же к настоящему моменту за плечами рефери ФИФА Виталия Мешкова 135 поединков сильнейшего дивизиона России, из которых 19 состоялись в текущем сезоне.

Мешков – один из наиболее «несчастливых» для ФК «Краснодар» судей. 18 раз он обслуживал матчи с участием нашей команды, и в них она 6 раз победила, 2 раза сыграла вничью и 10 раз уступила при общей разнице мячей 21-27. В текущем сезоне рефери из Дмитрова работал на домашней игре черно-зеленых с грозненским «Ахматом», в которой верх взяли гости со счетом 1:0.

Что касается нашего соперника, то «Арсенал» провел 5 встреч, главным арбитром в которых выступал Мешков. В них команда из Тулы однажды сыграла вничью и 4 раза проиграла при общей разнице мячей 5-6. Друг с другом «Арсенал» и «Краснодар» при судействе Мешкова ранее не встречались.

Помогать Виталию Мешкову 19 мая на стадионе «Арсенал» в Туле будут 38-летний Максим Гаврилин из Владимира и 41-летний Владимир Миневич из Смоленска. Резервный судья – 46-летний Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Инспектор матча – Владимир Гончар (Сочи). Делегат РФПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: