sport-in » Новости » Футбол » 4 красивых гола и 3 турнирных балла заработал «Краснодар» на выездном матче с «Енисеем»

0 259 14-05-2019 22:35

4 красивых гола и 3 турнирных балла заработал «Краснодар» на выездном матче с «Енисеем»11-го мая в Красноярске Футбольный клуб «Краснодар» сумел одержать победу над «Енисей». Итоговый счёт составил 4:0.

На 31 минуте открыл счёт полузащитник чёрно-зелёной команды Виктор Классон. Уже на 35 минуте мяч в ворота красноярцев отправил хавбек «быков» Юрий Газинский.

3 гол был закреплён за краснодарским нападающим Иваном Игнатьевым во втором тайме. Также известно, что завершил эту «эстафету» красивых мячей в ворота соперника Магомед-Шапи Сулейманов. Ему удалось забить гол на 87 минуте матча 28 тура РПЛ.

Сегодня «Краснодар» занимает 3 ступень в турнирной таблице чемпионата России, а в свою очередь «Енисей», на последней.
На данный момент «быки» готовятся к игре с Арсеналом, а «Краснодар» будет бороться за серебро ЧР.