sport-in » Новости » Футбол » "Торпедо" - "Спарта"

"Торпедо" - "Спарта"

0 378 05-05-2019 15:43

"Торпедо" - "Спарта"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 4 тур. Группа "А"
"Торпедо" - "Спарта" 5-2 (1-0)
Голы: Неретин И 14', Пашковский 21', Лебединский 22', 30', 32' - Неретин И - автогол 25', Мищенко 34'
Предупреждения: Дряхлов 13'

Команды уже дважды встречались в рамках чемпионатов ККЛФЛ и оба раза верх в очень сложных играх брали черно-белые. Не стал исключением и данный матч в плане сложности. В первом неожиданно для всех спартанцы стали играть первым номером и дважды были в шаге от забитого гола. Торпедовцы отвечали контратаками. Однако счёт открыть удалось именно черно-белым, Эдуард Красков набравший отличную форму заработал пенальти, Илья Неретин точно пробил с точки, 1-0. Однако на перерыв команды могли уйти при ничейном счёте, но Сергей Савинский спас свою команду.

Второй тайм начался ну с очень быстрого гола, молниеносная атака, пас, пас и Игорь Пашковский забивает свой долгожданный гол на 21 минуте, символично. Через минуту Артём Лебединский увеличивает отрыв, 3-0. Но торпедовцы не могут без сюрпризов и красивых голов в свои ворота, Илья Неретин в подкате забрал мяч у соперника и отправил его точно в свои, 3-1. Это правда ещё больше раззадорило "Торпедо", а особенно Артёма "Мустанга" Лебединского, который довёл счёт своим голам в этом матче до хет-трика, 5-1. Надо отдать должное Спартанцам они не опустили руки и Дмитрий Мищенко ударом со штрафного установил окончательный счёт матча, 5-2.