sport-in » Новости » Футбол » "Динамо" - "Школа Лфл"

"Динамо" - "Школа Лфл"

0 352 05-05-2019 15:42

"Динамо" - "Школа Лфл"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 4 тур. Группа "Б"
"Динамо" - "Школа Лфл" 4-2 (1-2)
Голы: Козьмиди 9', Крешнев 21', Пересыпайло 30', Белевич 38' - Кравченко 7', Татлок 14'
Предупреждения: Пересыпайло

Матч напрямую имел отношение к борьбе за место под солнцем. И та и другая команды сохраняют шансы на выход в высшую лигу. Изначально чуть больше получалось у "Динамо", Никита Гейнц спас. Школьники зарядившись уверенностью от стража ворот пошли вперёд и на 7 минуте Роман Кравченко распечатал ворота соперника. Однако счастье было не долгим и через пару минут Козьмиди Степан сравнивает счёт, 1-1. На перерыв гонимые вперёд своим тренером школьники все же ушли победителями. Валид Татлок использовал передачу Сергея Волошина и забил свой первый гол после долгого перерыва, 1-2.

Во втором тайме роль спасителя на себя взял капитан "Динамо", Крешнев Константин и сравнял счёт в само начале, 2-2. Далее пошла равная игра с обоюдными атаками, забить могли и те и другие, но точнее оказались динамовцы. Сначала взятый в аренду у "Промо Веста-Кубань" Алексей Пересыпайло отправил мяч в угол, 3-2. А точку в игре поставил другой новичок "Динамо" Кирилл Белевич. Итог 4-2 тяжёлая и нужная победа "Динамо".