sport-in » Новости » Футбол » «Молодежка» ЦСКА обыграла «Краснодар»

«Молодежка» ЦСКА обыграла «Краснодар»

0 294 28-04-2019 14:12

«Молодежка» ЦСКА обыграла «Краснодар»В матче 26-го тура молодёжного первенства России «Краснодар» принимал ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Уже на 8-й минуте счёт в матче открыл нападающий московской команды Виталий Жиронкин. Во втором тайме, на 66-й минуте, второй гол забил защитник ЦСКА Иван Захаров.

ЦСКА набрал 64 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Краснодар» (47) — на 6-м месте. В тройке лидеров соревнования также московские команды «Спартак» (50) и «Локомотив» (49).

В следующем туре молодёжного первенства России «Краснодар» сыграет на выезде с «Ростовом» 5 мая, а московский ЦСКА примет «Динамо» 4 мая.