sport-in » Новости » Футбол » ФК «Кубань» из Усть-Лабинска обыграл «Белореченск»

ФК «Кубань» из Усть-Лабинска обыграл «Белореченск»

0 373 24-04-2019 23:20

ФК «Кубань» из Усть-Лабинска обыграл «Белореченск»Матч состоялся в рамках 1-го тура регионального турнира – Кубок губернатора края. Участвовали в турнире 46 команд, которые были поделены на 4 группы.

В одной из встреч «Белореченск» у себя на домашнем поле принимал «Кубань» из Усть-Лабинска. Гости в первом туре были лучшие, но, к сожалению, огорчить соперника не смогли. Забить так и не получилось.

Это им мешали сделать соперники и встречный ветер. После ударов матч иногда летел совершенно по непонятной траектории. Но всё же основная причина – отсутствие нужного опыта в этом деле.

Игрок Футбольного клуба «Белореченск» Георг Караханян: «На данный момент состав команды обновлён и все только начинают играть. В чемпионате участвуем первый год, тренер тоже новый, а подготовка на среднем уровне. В команде очень много молодёжи, которая также не имеет достаточного опыта в таких играх и особенно не знает пока тонкостей игры в команде, но старались, как могли».

За первые 15 минут 2-го тайма в воротах хозяев поступило два мяча, которые были забиты после розыгрышей угловых. Голы удалось забить футболисту по имени Алексей Шкуратов, а также Михаилу Сапко.

Во 2-ом тайме команда вышла на поле и сделала определённые коррективы, перестроилась и в результате чего, получился быстрый гол прямо со стандарта.

В завершении встречи двух команд один гол хозяева отыграли. Футболисту Юрию Фроликову удастся реализовать выход один на один. Гостям удалось заработать заслуженные три очка. В свою очередь ФК «Кубань» сумела увезти победу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: