sport-in » Новости » Футбол » Игры 5 тура Второго открытого первенства города Краснодара

Игры 5 тура Второго открытого первенства города Краснодара

0 305 19-04-2019 17:02

игры 5 тура Второго открытого первенства города КраснодараСегодня прошли игры 5 тура Второго открытого первенства города Краснодара 8х8. Amateur League Krasnodar. Сезон весна - лето 2019.

"Торпедо-Молодежка" - "КВВУ" 2-3 (1-1)
Голы: Маркарьян, Пустовойт - Коновалов, Кичанов, Воронко
Предупреждения: Пустовойт, Саркисов - Кичанов
В данном матче сошлись команды, которые за 4 тура не проиграли еще ни одного матча. А также для обеих команд данная встреча является очень принципиальной.

Правда стоит отметить, что если состав курсантов один и тот же из матча в матч, то дубль черно-белых изменился почти до не узнаваемости. С первых минут "КВВУ" накинулись на ворота Павла Алекьяна, как коршуны и жалили как пчелы, но последователь Петра Чеха отбивал все, что мог, а когда не мог курсанты били мимо ворот. Первая же контратака "Торпедо-молодежка" открыли счет, Назар Маркарьян пробил и мокрый мяч проскользнул сквозь руки вратаря, 1-0. Курсанты продолжили навал, но отыгрались лишь в концовке первого тайма, Артем Коновалов, к которому прицепилась фраза "редко забивающий", мощно расстрелял угол ворот, 1-1.
Во втором тайме "КВВУ" усилили прессинг и сначала Ростислав Кичанов вывел курсантов вперед, а следом Дмитрий Воронко увеличил отрыв, 1-3. "Торпедо-Молодежка" могли забить и сравнять счет, но Завен Саркисов и Роман Броян промахнулись. Но все же Артем Пустовойт сменивший позицию ЦЗ на ЦН сократил отставание в матче до минимума, 2-3. Курсанты продолжают идти со 100% результатом.

"Пешеходы" - "ProSushi" 5-0 (2-0)
Голы: Тлянчев-3, Черных
"ProSushi" в первые минуты сумели создать три опасных момента у ворот соперника, но вот с реализацией не повезло, счет остался неизменным. "Пешеходы" же выдержав натиск соперника понеслись вперед и сумели в первом тайме дважды огорчить вратаря сушистов.

Во втором тайме "Пешеходы" уверенно довели встречу до победы еще три раза поразив ворота соперника.

"Газпромдобыча" - "Олимп" 4-1 (1-1)
Голы: Беспалов, Буркацкий, Оленченко, Попов - Горегляд
Предупреждения:
Матч двух претендентов на медали начался с атака "Газпромдобычи" и как следствие гола в ворота "Олимпа", Николай Буркацкий записал свое имя в протокол, 1-0. Олимпийцам удалось сравнять счет почти сразу же, как всегда отличился Сергей Горегляд, 1-1. Команды ушли на перерыв при ничейном результате.
Во втором тайме забить могли обе команды, но забивали "Газпромдобыча", сначала Денис Попов вывел вперед своих партнеров, 2-1. Почти сразу же олимпийцы привезли себе два пенальти подряд, один из них футболисты "Газпромдобычи" реализовали напрямую, а второй Федор Дегтярь отразил, но Сергей Беспалов на добивании довел счет до разгромного. В конце встречи Сергей Горегляд мог сократить отставание, но с точки пробил во вратаря. Итог 4-1 "Газпромдобыча" уверенно добыла победу.

"Прикубанка" - "КРД Юнайтед" 6-0
Голы: Янченко-3, Гаврилец, Лискин, Барабанщиков

"Прикубанка" одержала очередную уверенную победу, но в этот раз Иван Лискин забил лишь один раз, а все остальное время ассистировал партнерам.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: