sport-in » Новости » Футбол » "КВВУ-2" - "Red Devils"

"КВВУ-2" - "Red Devils"

0 308 21-04-2019 16:23

"КВВУ-2" - "Red Devils"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Вторая лига. 3 тур.
"КВВУ-2" - "Red Devils" 4-4 (1-0)
Голы: Герасимов-2, Ержов, Кушнир - Казаков-2, Разгонов-2
Предупреждения: Кушнир - Разгонов, Хрущев

Претенденты на медали решили спокойно поиграть в первом тайме, чтобы завестись во втором. В первом тайме зрители увидели единственный гол в исполнении Артёма Ержова. Команды могли забить и больше но не захотели.

Во втором курсанты увеличили отрыв до двух мячей в самом начале, но слишком рано расслабились. Опытные игроки "Red Devils" Валерий Казаков и Алексей Разгонов наказали соперника за раннюю слабину, 2-2. И следом Валерий Казаков уже выводит дьяволов вперёд, 2-3. А дальше наступила драматургия, курсанты сравнивают, но тут же дьяволы выходят вперёд, 3-4. И все таки ничья случилась, Александр Кушнир за 1 минуту до конца спасает своего тренера от отставки, 4-4.