sport-in » Новости » Футбол » "Школа Лфл" - "Интер"

"Школа Лфл" - "Интер"

0 659 21-04-2019 16:21

"Школа Лфл" - "Интер"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. 3 тур. Группа "Б"
"Школа Лфл" - "Интер" 3-3 (1-2)
Голы: Сухих, Волошин, Кравченко - Воропаев-2, Кальянов
Предупреждения: Исаев - Лаюк

Школьники противостояние с итальянцами начали очень уверенно и уже на 4 минуте Алексей Сухих открыл счёт. Итальянцы испытывают некоторые проблемы с составом. Ветеран команды Константин Кочергин Залечивайт травму, а отсутствие Евгения Гека и Дениса Никитина покрыто тайной. Жёлтая пресса поговаривает, что игроки не согласовали свои контракты и вместо них на игру подъехал агент Фёдор Семёнов. После 10 минуты игра "Школы Лфл" начала разваливаться, а "Интер" наоборот нащупал рити игры и пошёл вперёд. За 2 последние минуты первого тайма черно-синие дважды огорчили вратаря школьников Никиту Гейнца и тренера. Михаил Воропаев и Евгений Кальянов забили в раздевалку, 1-2.

Перерыв пошёл больше на пользу "Интеру" и на 25 минуте Михаил Воропаев оформил дубль, 1-3. И все стали задаваться вопросом, что предложит "Школа Лфл" сопернику после этого.

И школьники ответили двумя ответными. Сначала Сергей Волошин прошёлся к воротам соперника, как танк и сократил отрыв, 2-3. Ну и по законам жанра сегодняшнего дня школьники забили за 40 секунд до конца и спасли 1 очко и репутацию тренера, 3-3 и Роман Кравченко герой встречи.