sport-in » Новости » Футбол » ФК «Сочи» обыграл «Тамбов» и находится на расстоянии вытянутой руки от выхода в премьер – лигу

ФК «Сочи» обыграл «Тамбов» и находится на расстоянии вытянутой руки от выхода в премьер – лигу

0 362 17-04-2019 22:44

ФК «Сочи» обыграл «Тамбов» и находится на расстоянии вытянутой руки от выхода в премьер – лигуВ субботу в рамках 31 тура ФНЛ футбольный клуб «Сочи» обыграл непосредственно в гостевом матче лидера первенства «Тамбов». Итоговый счёт составил 0:3. Расположился на третьем месте в турнирной таблице.

Главный тренер футбольной команды Александра Точилина сообщил, что сочинцы находятся на расстоянии вытянутой руки от попадания в высший дивизион российского футбола.

Также отметил, что матч с «Тамбовом» был важный. Если рассматривать ситуация со стороны турнирной таблицы, то данный шаг очень важно было сделать.

Александр Точилин: «Теперь наша команда находится на расстоянии вытянутой руки. Не достаёт только одного очка от прямой путёвки в Премьер-Лигу. Я хочу выразить благодарность своим подопечным, что им удалось это сделать. Они большие молодцы и заслуживают уважения. Я им рассказывал наставления перед игрой, они полностью выполнили их. Этот футбольный счёт о многом говорит. В свою очередь хорошо пожелать, искренни удачи «Тамбову» и решения поставленных задач».

Сейчас ФК «Сочи» на 3 строке в турнирной таблице. В активе 55 очка. На 2-ом месте находится «Томь». В активе 56 очка. Отметим, что футбольный клуб «Тамбов» лидирует. Удалось набрать команде 61 очко в 31 матче.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: