sport-in » Новости » Футбол » «Анжи» проиграл в матче с ФК «Зенитом»

«Анжи» проиграл в матче с ФК «Зенитом»

0 426 15-04-2019 20:05

«Анжи» проиграл в матче с ФК «Зенитом»Отметим, что матч 23-го тура Российской премьер-лиги состоялся на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Наблюдали за жаркой игрой 44,7 000 болельщиков.

Открыл счёт Сердар Азмун на 2-ой минуте встречи. В 1-ом тайме забил гол Бранслав Иванович. Ему это удалось сделать на 9-ой минуте. Во 2-ом тайме на 83-й минуте мяч в ворота гостей отправил Эмилиано Ригони.

Отличился и футболист Себастьян Дриусси, которому удалось отправить мяч в ворота 88-й минуте, а спустя одну минуту оформил дубль. Завершилась встреча со счётом 5:0.

Напомним, что следующий матч «Анжи» проведет дома с «Ахматом» 19-го апреля.

В рамках 23-го тура РПЛ «Локомотив» сумел обыграть ФК «Ахмат», ФК «Краснодар» и московское ФК «Динамо» сыграли вничью.

Теперь болельщики с нетерпением ждут следующей игры, которая уже покажет кто хозяин поля.