sport-in » Новости » Футбол » Полузащитник «Краснодара» Каборе вынужден будет пропустить матч с «Зенитом»

Полузащитник «Краснодара» Каборе вынужден будет пропустить матч с «Зенитом»

0 282 15-04-2019 19:55

Полузащитник «Краснодара» Каборе вынужден будет пропустить матч с «Зенитом»Отметим, что как стало известно Шарль Каборе, получил неожиданно для всех жёлтую карточку во время матча с футбольной командой «Динамо».

Напомним, на 26-й минуте встречи Каборе сфолил на игроке «Динамо» Жоаозиньо в середине 1-го тайма.

Также стоит заострить внимание на том, что у хавбека «быков» такая карточка уже будет по счёту 4 в текущем сезоне. Каборе не поможет команде в матче против питерского «Зенита».

Отметим, что важное событие для всех в виде матча «Краснодар» - «Зенит» пройдёт 20-го апреля в 21:00. Все уже его очень сильно ждут, как футбольные эксперты, так и болельщики, а также сами футболисты. Так что ждём с нетерпением игры все вместе.

ФК «Краснодар» 14-го апреля на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Динамо». Эта информация официально была подтверждена интернет-порталом Кубань 24». А в свою очередь болельщики успели установить рекорд московских выездов на матче с «Динамо».

Об этом событии ведут речь все в интернете, в том числе болельщиков данная тема не прекращается. Ранее никому не удавалось сделать такой рекорд среди фанатов, но теперь это удалось, как оказалось болельщикам футбольной команды.