sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»

ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»

0 283 14-04-2019 19:15

ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»Сегодня в подмосковных Химках в рамках матча 23-го тура РФПЛ ФК «Краснодар» встретился с московским «Динамо». Счет во встрече на 77-й минуте открыл Евгений Марков, который забил со второго этажа после подачи Жоазиньо. Ответ «Краснодара» не заставил себя ждать. Уже спустя 10 минут Вандерсон добил мяч в ворота после того, как Перейра угодил в штангу. Итоговый счёт во встрече 1:1.

После этого ничейного результата «быки» опустились на одно место в турнирной таблице, пропустив вперед московский «Локомотив». Следующую свою игру «горожане» проведут 20 апреля в матче против ФК «Зенит».