sport-in » Новости » Футбол » Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отказался отменить красную карточку игрока «Краснодара» Сергея Петрова

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отказался отменить красную карточку игрока «Краснодара» Сергея Петрова

0 354 11-04-2019 21:33

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза не отменил красной карточки защитника «Краснодара» Сергея Петрова в игре с «Крыльями Советов».

Григорьянц рассказывает, что комитетом было получено официальное письмо об отмене карточки от «Краснодара» и плюс ко всему объяснение от игрока Сергея Петрова, в котором он извиняется за оказанное нарушение во время игры. Он утверждает, что у него не было никакого злого умысла, и сделал он это не специально.

Как известно, на сегодняшний день экспертно-судейской комиссией рассмотрен эпизод и принято решение, что исходя из установленных правил игры, судья имеет полное право на такое наказание игрока.

Было принято решение не применять к футболисту дополнительной дисквалификации. Он не будет играть лишь в одном матче с «Динамо». Отметим, что «Краснодар» обратился в РФС по поводу красной карточки Петрову.

Напомним, что «Краснодар» 6-го апреля одержал победу над самарскими «Крыльями Советов». Итог матча составил: 1:0. Это был 22-ой тур чемпионата России. В матче против «Крыльев Советов» защитнику Сергею Петрову на 71-й минуте судьёй было была предъявлена красная карточка за фол против Виталия Денисова.

Следующий матч «Краснодар» будет проходить 14-го апреля в рамках уже непосредственно 23-го тура в городе Химки. Противником выступит московская футбольная команда «Динамо».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: