sport-in » Новости » Футбол » Фанаты «Краснодара» записали видео в поддержку Павла Мамаева

Фанаты «Краснодара» записали видео в поддержку Павла Мамаева

0 319 11-04-2019 20:01

Фанаты «Краснодара» записали видео в поддержку Павла МамаеваКак стало известно ярые фанаты «Краснодара» перед началом домашнего матча 6-го апреля записали видео в поддержку арестованного полузащитника Павла Мамаева.

Болельщики смогли собраться в амфитеатре парка «Краснодар» перед самим домашним матчем с «Крыльями Советов», где чёрно-зелёные одержали победу. Анонсировал акцию паблик FootBulls именно перед мероприятием.

В своём видео болельщики «быков» говорят: «Мы не пытается всяческим образом оправдать поступок Павла Мамаева. Сразу же хотим на этом сделать акцент, чтобы не было недопонимания цели нашего видео.

Но хотим отметить, что в жизни каждого человека случаются такие обстоятельства, когда он смотрит не туда, думает совершенно не о том ну и, конечно же, соответственно поступает не должным образом, как следовало бы. Зачастую приходится иногда нести ответственность за подобные поступки.

Каждый человек имеет шанс переосмыслить содеянное, сделав правильные выводы и начать с чистого листа всё. Мы болельщики искренни, верим в то, что чёрная полоса в жизни нашего футболиста уйдёт и больше не вернётся».

Напомним, что полузащитник чёрно-зелёных Павел Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, а также его брат Кирилл и друг Александр Протасовицкий 8-го октября прошлого года подрались с чиновником Минпромторга, а также его коллегой. Через пару минут и с его водителем ведущего Первого канала.

11-го октября они были арестованы по делу о нанесённых телесных повреждений и хулиганстве одновременно. 25-го марта дело было передано в суд на рассмотрение. Суд принял решение продлить арест задержанным на полгода сроком до 25 сентября.

В Москве 13-го апреля запланирован митинг в поддержку братьев Кокориных. Участие в нём планируют принимать болельщики «Зенита», ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: