sport-in » Новости » Футбол » "Резидент" - "НИПИГАЗ"

"Резидент" - "НИПИГАЗ"

0 467 09-04-2019 18:08

"Резидент" - "НИПИГАЗ"Второе открытое первенство города Краснодара по мини-футболу.
Первая лига. Группа "А". 1 тур.
"Резидент" - "НИПИГАЗ" 3-0 (2-0)
Голы: Тагаев, Жабенцов, Минасян
Предупреждения:

Матчем открытия чемпионата в греппе "А" стала встреча между новичками турнира "НИПИГАЗ" и старожилами ККЛФЛ вернувшимся после небольшого перерыва "Резидентом".

"Резидент" в первые пять минут забил дважды после ошибок соперника в обороне. Сначала Денис Тагаев оказался точен, а через минуту Виталий Жабенцов поддержал инициативу партнёра и сделал счёт 2-0.

В целом игра не баловала болельщиков скоростями, да и игра у "НИПИГАЗ" не получалась, мяч упорно не шёл в ворота, а там где не справлялась штанга тащил Дмитрий Довыденко.

В конце матча произошло знаковое событие, за несколько секунд до сирены легенда "Резидента" Арсен Минасян поставил точку в игре.

3-0 победа "Резидента"