sport-in » Новости » Кросс » В Новороссийске в новогоднем забеге трезвости приняли участие свыше пятидесяти бегунов

В Новороссийске в новогоднем забеге трезвости приняли участие свыше пятидесяти бегунов

0 314 03-01-2020 14:01

В Новороссийске в новогоднем забеге трезвости приняли участие свыше пятидесяти бегунов1-го января 2020-го года в городе-герое состоялся спортивный забег под названием «Трезвый я – трезвая Россия». Свыше 50-ти участников вышли в 10:00 на Форумную площадь с намерением пробежать установленную организаторами дистанцию. Трасса проходила до городского пляжа и обратно. Погодные условия были не очень шел дождь и был сильный ветер, но несмотря на это участники забега почти все финишировали.

Участники были переодеты в костюмы Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей поднимали спортсменам настроение.

Глава Новороссийска Игорь Дяченко со своей стороны высказался на этот счет, что он надеется, что эта замечательная акция, которая на сегодняшний день уже традиционная ежегодно будет собирать все больше и больше приверженцев здорового образа жизни.

Также он со своей стороны поблагодарил участникам и организаторов забега за этот положительный пример трезвого, позитивного и здорового способа проведения праздников и выходных.

Отметим, что в Краснодаре в Новогоднем забеге участвовали 450 человек. Дистанция была длиной в этом году 2 тысячи 20 метров. Очень много участников были в новогодних костюмах, но также были и те, которые пришли на забег в удобной спортивной одежде, но с новогодней шапочкой на голове в честь Нового Года. Дистанцию преодолели 120 человек.

Все участники забега остались довольны пробежкой и после окончания спортивного забега они с большим удовольствием пообщались друг с другом и обменялись историями кто как отметил этот Новый 2020 год.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: