sport-in » Новости » Кросс » Кубанский легкоатлет Шубенков ответил на предложение руководства ВФЛА о встрече

Кубанский легкоатлет Шубенков ответил на предложение руководства ВФЛА о встрече

0 245 03-01-2020 13:59

Кубанский легкоатлет Шубенков ответил на предложение руководства ВФЛА о встречеЧемпион мира 2015-го года в беге на 110 метров с барьерами из Краснодарского края Сергей Шубенков со своей стороны оценил ответ Всероссийской федерации легкой атлетики на открытое письмо, где он, а также Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова задали волнующие вопросы касательно организации.

Руководство ВФЛА со своей стороны призвало спортсменов вести диалог напрямую, а не через представителей СМИ.

Шубенков на своей официальной странице в социальной сети «Instagram» опубликовал пост, в сторону руководства ВФЛА, в котором говорилось, что бросать тренировки и летать в Москву на разговор без заранее составленной повестки это не представляется возможны.

Также он в своем посте отметил, что чтобы было понятно, о чем встречаться, он со своей стороны настаивает на однозначных и предметных ответах на вопросы, которые были заданные ранее вопросы в открытом письме.

Напомним, что во время чемпионата мира по легкой атлетике в Катаре выступала группа спортсменов из Кубани. По данным министерства спорта Краснодарского края, из тридцати российских спортсменов пятеро были выходцами с Кубани. Честь страны и региона на международном уровне защищали кубанцы Сергей Шубенков (барьерист), Полина Миллер (бегунья), Александр Лесной (толкатель ядра), Илья Шкуренев (многоборец), Дмитрий Сорокин (прыгун).

Сергей Шубенков сумел стать первым кубанским спортсменом на чемпионате, который завоевал долгожданную награду. В беге на 110 метров с барьерами, показал второй результат. Золотую медаль в этом виде программы завоевал американец Грант Холлоуэй, бронзовая медаль досталась французу Паскаль Мартино Лагард.

Все спортсмены остались довольны после соревнований своими результатами, несмотря на поражения, кто проиграл, ну а кто одержал победу тот, вдвойне доволен своим результатом, но будет стремиться, также улучшить его или наоборот закрепить.

Также со своей стороны наставники спортсменов утверждают, что они будут и дальше вести своих воспитанников к дальнейшим победам, чтобы те улучшали лишь свои результаты, а также закрепляли лучшие, показывали с каждым разом все большее мастерство, нежели сейчас.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: