sport-in » Новости » Кросс » На Кубани 1-го января 2020-го года пройдут забеги

На Кубани 1-го января 2020-го года пройдут забеги

0 381 31-12-2019 20:35

На Кубани 1-го января 2020-го года пройдут забегиТрадиционные новогодние забеги проведут в городе Краснодар и в Геленджике 1-го декабря нового 2020-го года. Длину дистанции будут определять последние 2 цифры нового года. В результате, максимальная дистанция на сей раз 20 километров, но участники имеют возможность выбрать непосредственно для себя оптимальную нагрузку. Участие примут приблизительно 500 краснодарцев и гостей города. Новогодняя акция будет проведена в центре города. Начало забега в 10:00 по московскому времени. Участники должны будут пробежать по улице Красной одну из предложенных дистанций.

В Геленджике любители активного образа жизни будут бежать по набережной. На выбор им предложат расстояние 20 тысяч 20 метров или же дистанция в 20 минут 20 секунд.

В Сочи 31-го декабря в 10:00 на Имеретинской набережной был проведен забег в карнавальных костюмах. Участие в нем приняли 200 человек. Все участники остались довольны таким неординарным забегом всех желающих.

Напомним, что спортивная акция под названием «Обгони трамвай» была проведена непосредственно в краевом центре 14-го декабря.

Участвовало в забеге сорок лучших бегунов соревновались по скорости с трамваем №4. Забег был начат от остановки «Улица Вишняковой» и завершен возле «Сити Центра». Длина дистанции составила на этот раз пять километров. Первыми финишировали участники забега.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: