sport-in » Новости » Кросс » Полина Миллер спортсменка из Кубани сумела установить новый рекорд России на пройденных международных соревнованиях в Испании

Полина Миллер спортсменка из Кубани сумела установить новый рекорд России на пройденных международных соревнованиях в Испании

0 285 27-08-2019 14:00

Полина Миллер спортсменка из Кубани сумела установить новый рекорд России на пройденных международных соревнованиях в ИспанииОтметим, что 25-го августа в Мадриде прошел турнир по легкой атлетике под названием «Meeting Madrid 2019». Организатором турнира выступает Королевская федерация легкой атлетики Испании.

Спортсменка Центра спортивной подготовки по легкой атлетике Краснодарского края Полина Миллер ездила в Мадрид за победой в беге на 400 метров и новым рекордом России среди молодежи до 20 лет - 51,00 секунд.

Прошлый рекорд 51,31 секунды, который был установлен в 1999-ом году также был закреплен за россиянкой знаменитой бегунье из Тулы Олесе Зыкиной.

В этом сезоне Миллер победила на чемпионате Европы среди спортсменов до двадцати лет и на «Мемориале братьев Знаменских», а в 2018-ом году стала чемпионкой России. Осенью она дебютирует на чемпионате мира.

Тренер спортсменки со своей стороны выразил благодарность своей подопечной, а представителям СМИ рассказал, что очень гордиться своей воспитанницей и утверждал, что многие спортсменки должны равняться и брать пример с нее.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: