sport-in » Новости » Кросс » В Новороссийске прошел благотворительный забег под названием «Достигая цели!»

В Новороссийске прошел благотворительный забег под названием «Достигая цели!»

0 344 06-08-2019 09:50

В Новороссийске прошел благотворительный забег под названием «Достигая цели!»Мероприятие проходит в преддверии Дня железнодорожника 3-го августа. Профессиональные спортсмены и любители могли пробежать три дистанции на выбор: 500 метров, 1,5 километров или 5 километров.

Денежные средства, которые будут выручены от сбора регистрационных взносов, были отправлены в благотворительный фонд «Линия жизни». Данная организация помогает тяжелобольным детям. В текущем году денежные средства будут направлены на лечение пятилетнего Егора Митрофанова из Новороссийска. Мальчику с заболеванием центральной нервной системы необходима реабилитация в одном из медицинских центров Москвы.

«У ребенка колоссальные успехи после первой реабилитации в московском центре, благодаря всем этим людям он будет проходить вторую реабилитацию. Больше 1 тыс. человек зарегистрировались на забег онлайн, многие приходили и регистрировались на месте», - рассказала официальный представитель благотворительного фонда в ЮФО Наталья Христо.

«Не так просто описать чувство, когда ты видишь, какое количество людей собралось помочь твоему ребенку. Спасибо за то, что люди такие отзывчивые», - рассказала мама Егора Лилия Митрофанова.

Победителей и призеров забега на каждой дистанции наградили медалями.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: