sport-in » Новости » Кросс » В Новороссийске стартовал благотворительный забег

В Новороссийске стартовал благотворительный забег

0 305 03-08-2019 17:30

В Новороссийске стартовал благотворительный забегВ рамках празднования Дня железнодорожника на СКЖД в Новороссийске стартовал ежегодный благотворительный забег "Достигая цели!". Участники забега стартовали в 17:00 от морского вокзала Новороссийска, который расположен по адресу: улица Набережная Адмирала, Серебрякова, 2.

Забег проводится на 3-х дистанциях: 500 метров для детей, начало в 17:00, 1520 метров в 17:30 и 5 километров в 17:30.

Победители первых, вторых и третьих мест на каждой дистанции, получат награды, ценные подарки и призы, а также эксклюзивные медали и футболки участника.

Все средства, вырученные от сбора регистрационных взносов, направят на лечение пятилетнего Егора Митрофанова из Новороссийска, которому нужна срочная реабилитация в одном из столичных медицинских центров в связи резидуально-органическим поражением центральной нервной системы. Стоимость лечения оценивается в 250 000 рублей.

Участников забега, членов их семей, жителей и гостей города Новороссийска в День железнодорожника ждут также увлекательные праздничные мероприятия.

На набережной Адмирала Серебрякова с 16:00 до 22:00 планируется проведение спортивно-музыкального семейного фестиваля и работа различных развлекательных площадок.

Гости праздника будут иметь возможность попробовать собственные силы в спортивных состязаниях и сделать запоминающиеся фотографии.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: