sport-in » Новости » Кросс » В Геленджике прошло открытие соревнования по легкой атлетике на Кубок города

В Геленджике прошло открытие соревнования по легкой атлетике на Кубок города

0 377 30-07-2019 11:50

В Геленджике прошло открытие соревнования по легкой атлетике на Кубок городаСпортсменам из Новороссийска удалось стать победителями и призерами турнира.

Соревнования были проведены на стадионе под названием «Спартак» в четырех возрастных группах среди девушек и юношей. В завершении мероприятия воспитанники новороссийской спортивной школы олимпийского резерва «Атлетика» сумели завоевать более двадцати заслуженных медалей.

Как стал известно победителями и призерами стали следующие спортсмены: Павлов Иван, Ефремов Максим, Широкая Дарья, Заиченко Анна, Караулова Юлия, Матвеева Виктория, Кирсанов Владислав, Заиченко Олег, Чолпан Владислав, Решетова Екатерина, Бондаренко Андрей, Шварченко Андрей, Подружко Марьяна, Игнатович, Ермоленко, Третьяков Роман, Вегеле Мария, Гребенкин Денис, Сулукиди Константин, Шудря Алена, Пелипенко Иван, Файзуллина Карина, Пахомова Даниэла, Феоктистов, Венгржанович Полина, Сотникова Мила, Зайцев Артемий, Гаманова София, Перун Никита, Анопка Павел, Прасолов Роман, Чашкова Анастасия, Анопка Марина, Постникова Анастасия и другие.

Спортсмены были подготовлены тренеры СШОР «Атлетика» И.К. Пасечный, В.Г. Пасечная, Ю.В. Павлова, М.А. Пелипенко и А.Е. Анопка. Данную информацию подтверждают в управлении по физической культуре и спорту администрации Новороссийска.

Сами спортсмены рассказали журналистам, что остались довольны соревнованиями по легкой атлетики и у них остались не только заслуженные награды на память о турнире, но также и хорошие впечатления. Многие теперь намерены поддерживать дружеские отношения с другими спортсменами их различных стран, успев подружиться на турнире. Так что многие заработали еще и дополнительные связи.

Открытие соревнований было торжественным и также зрелищным как для его участников, так и для самих зрителей.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: