Войти
» » » Сборная из Краснодарского края одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике

0 114 Ирина 01-06-2019 22:58 Кросс

Сборная из Краснодарского края одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетикеУдачно выступили кубанские спортсмены на 2-ом по значимости легкоатлетическом турнире России.

В Сочи закончился Кубок России 2-ой по значимости национальный турнир по лёгкой атлетике. Команда в составе 60 спортсменов представляла со своей стороны краснодарский край на соревнованиях.

Спортсмены из Кубани сумели одержать победу в командном зачёте, обойдя конкурентов из Подмосковья и Санкт-Петербурга.

В краевом министерстве физкультуры и спорта сообщили, что в личном зачёте на счету кубанцев 18 наград: 5 золотых медалей, 8 серебряных медалей и 5 бронзовых медалей.