Войти
» » » Легкоатлеты из Кубани одержали победу на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Легкоатлеты из Кубани одержали победу на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

0 80 Ирина 29-05-2019 10:11 Кросс

Легкоатлеты из Кубани одержали победу на всероссийских соревнованиях в КраснодареНа стадионе «Кубань» были проведены всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди училищ олимпийского резерва, а также центров спортивной подготовки и специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, спортивных школ олимпийского резерва и детско-юношеских спортивных школ.

На старт вышли 400 юниоров и юниорок в возрасте до 20 лет из 24 регионов страны. Краснодарский край был представлен командой из 65 легкоатлетов.

По итогам командного первенства среди центров спортивной подготовки, специализированных на детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, а также спортивных школ олимпийского резерва победу одержала команда краевого Центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике.

Кубанская команда смогла набрать 374 победных очка. На 2 месте с 337 очками СШОР по лёгкой атлетике Московской области.
Замкнули тройку призёров спортсмены Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга – 278 очков.

В общей сложности на счету кубанцев 15 наград: 6 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.

Командные результаты среди ЦСП (СДЮСШОР, СШОР):

1 место – ГБУ КК «ЦОП по лёгкой атлетике» (Краснодарский край) 374 очка
2 место – ГБУ МО «СШОР по лёгкой атлетике» (Московская область) 337 очков
3 место – СШОР «Академия лёгкой атлетики» (Санкт-Петербург) 278 очков

Юниорки
1 место – метание диска – Игнатьева Виолетта (Кавказский район) 53,77 м
1 место – толкание ядра – Лысенко Елена (Апшеронский район) 15,17 м
2 место – метание молота – Лаптева Анастасия (Кавказский район) 55,80 м
2 место – прыжок с шестом – Меньшикова Виктория (Краснодар) 3,55 м
1 место – 100 м – Малышева Анастасия (Краснодар) 11,83 с
2 место – 200 м – Малышева Анастасия (Краснодар) 24,28 с
1 место – 200 м – Миллер Полина (Краснодар) 23,73 с
3 место – прыжок в длину – Русакова Диана (Апшеронский район) 5,57 м

Юниоры
1 место – прыжок в высоту – Кутковой Ярослав (Славянский район) 205 см
3 место – прыжок в длину – Пустовит Алексей (Краснодар) 7,08 м
3 место – прыжок тройным – Пустовит Алексей (Краснодар) 14,97 м
2 место – 400 м – Распутин Артём (Краснодар) 48,27 с
3 место – 200 м – Гончаренко Илья (Краснодар) 22,08 с
1 место – 800 м – Храмов Александр (Крымский район) 1:55,94 м

3 место – эстафета 100+200+300+400 Пустовит Алексей (Краснодар), Гончаренко Илья (Краснодар), Юрин Андрей (Краснодар), Распутин Артём (Краснодар) 1:59,03 м

Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: