sport-in » Новости » Кросс » Спортсмен из Адыгеи пробежал 480 километров без остановки, сна и отдыха

Спортсмен из Адыгеи пробежал 480 километров без остановки, сна и отдыха

0 468 09-04-2019 23:41

Спортсмен из Адыгеи пробежал 480 километров без остановки, сна и отдыхаКак стало известно на сегодняшний день Виталий Диденко смог преодолеть расстояние за 72 часа без перерыва на сон.

Отметим, что выпускник Института физкультуры и дзюдо Адыгейского университета начал свой бег 5-го апреля из станицы Гиагинской.

Он лишь в свою очередь прерывался на 15-минутные перерывы отдыха. И то эти перерывы небольшие были крайне редкими. Он уже сейчас смог побить ранее установленным другим спортсменом рекорд России.

Для его установки легкоатлету потребуется оформить все необходимые документы. В Москву будут отправлены все показатели приборов, которые в свою очередь были прикреплены на спортсмена и подсчитывают километраж.

С самого начала Виталий Диденко намерен был побить мировой рекорд американца Дина Карнасиса. Напомним, что тот в 2005 году смог пробежать 560 километров без сна.

Перед своим стартом накануне спортсмен на своей официальной странице в Инстаграм опубликовал соответствующую запись в виде поста: «Самое главное это то, что нужно верить в себя даже в те периоды, когда в тебя никто не верит, не поддерживает и даже отговаривает от задуманного! Нужно быть преданными своей мечте!».

Сумеет ли спортсмен преодолеть столь невероятное расстояние или всё-таки сон и жажда возьмёт верх над ним, но периодически Виталий Диденко публикует в перерывах 15-минутных посты в инстаграм и транслирует свой бегать в онлайн режиме, где говорит о том, что есть ещё силы в нём и он не намерен сдаваться. Будет идти до конца, вернее бежать. Многие пользователи следят за ним в соцсети, где на трансляции видно бег спортсмена.

Его сопровождает съёмочная группа также и плюс ко всему медицинская помощь, на случай если она потребуется, ведь столь длительное расстояние человек просто физически не может преодолеть без отдыха и сна, но спортсмен показывает невероятное и истребляет потихоньку этот стереотип, но медики всё же на стороже в случае чего оказать первую медицинскую помощь спортсмену.

В интернете появилось много ярых поклонников спортсмена, которые публикуют свои восхищения о нём и намерены когда-либо тоже что-то подобное сделать. Трансляция будет длиться до конца пробега. Следите за нашими новостями как продвигаются дела, у активиста и чем закончится этот нелёгкий и невероятный путь Виталия Диденко.

Но спортсмен убеждает, что в состоянии продолжить пробег, несмотря на уговоры врачей. Так что двигается вперёд до контрольной точки назначения. Даже новью он бежит.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: