sport-in » Новости » Кросс » В Краснодаре состоялось открытые старты на призы олимпийской чемпионки

В Краснодаре состоялось открытые старты на призы олимпийской чемпионки

0 305 09-04-2019 23:35

В Краснодаре состоялось открытые старты на призы олимпийской чемпионкиСразу же хочется отметить в данной новости, что соревнования состоялись уже непосредственно в сорок второй раз подряд. Также отметим, что на дорожках самого стадиона сумели собраться свыше 400 бегунов.

Олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Людмила Брагина высказала свою точку зрения по поводу мероприятия: «На такие соревнования, как правило, приезжают абсолютно все, кто умеет бегать в нашем крае и любители спорта. Детям очень интересно ежегодно участвовать в таких соревнованиях. У них с участниками мероприятия уже складываются новые интересы, дружба. Они ежегодно видят друг друга здесь и даже общаются по телефону, заводя новых знакомых».

Участники приехали из 19 районов. Бегунам удалось померяться силами на дистанциях в 300/600/800 метров, а также на тех дистанциях, на которых ранее выступала известная на сегодняшний день спортсменка-бегунья Людмила Брагина. Это 1,5/3 километра.

Легкоатлеты из Адыгеи, Ростовской области, Донецка и Луганска также приняли непосредственное участие на стартах.

В итоге по окончанию соревновательного дня на пьедестал почёта смогли подняться 90 участников. Ими были получены дипломы и медали, а также памятное фото с олимпийской чемпионкой.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: