Войти
sport-in » Новости » Кросс » Легкоатлетический турнир

Легкоатлетический турнир

0 333 Evgenia 11-01-2019 19:33 Кросс

Легкоатлетический турнирНа базе легкоатлетического манежа "Олимпиец" прошел турнир, который состоял из состязаний прыжки с шестом,в высоту, длину, тройном прыжке и беге.

Лучшим результатом по прыжкам в высоту у мужчин стало преодоление планки 2.24 м. Даниилом Цыплаковым.

Серебрянный призер Олимпийсхих игр Евгений Лукьяненко преодолел высоту 5.40 м. в дисциплине прыжки с шестом.

Среди женщин в дисциплине прыжки в длину, с результатом 6.60 м. и 14.31 м., выиграла Екатерина Конева.

В дисциплине на дистанции 60 метров у женщин , третьей с результатом 7.64 финишировала Виктория Зелих, с результатом 7.55 второй была Олеся Солдатова, а победу с результатом 7.42 одержала Наталья Погребняк.

У мужчин в этой дисциплине на третьем месте Дмитрий Лопин с результатом 6.80, на втором Дмитрий Хомутов, с результатом 6.67 и первым к финишу пришел Дмитрий Тимков, с результатом 6.74.

Победителем в дисциплине прыжок в длину стал Артем Примак, с результатом 7.70.