sport-in » Новости » Баскетбол » «Железнодорожники» победили УНИКС и сравняли счет в четвертьфинальном этапе Кубка Европы

0 305 09-03-2019 09:56

«Железнодорожники» победили УНИКС и сравняли счет в четвертьфинальном этапе Кубка Европы8 марта на домашнем стадионе ребята взяли достойный реванш за поражение в Казани.

Самым результативным игроком в составе «Локомотива» стал Дмитрий Кулагин, набравший 26 очков. У УНИКСа 19 очков заработал Эрик Макколлум. В итоге матч завершился со счетом 68:59 в пользу наших.

Решающая игра состоится в Казани 13 марта, победитель встретится с испанской «Валенсией», которая обыграла литовский «Ритас», – сообщает пресс-служба клуба. Верим в наших ребят и желаем удачи!