sport-in » Новости » Баскетбол » Период дозаявок и переходов в лиге КАУБ 5х5

Период дозаявок и переходов в лиге КАУБ 5х5

0 360 26-02-2019 23:39

Период дозаявок и переходов в лиге КАУБ 5х5В лиге КАУБ 5х5 практически завершился групповой этап лиги. Осталось несколько перенесенных встреч, которые пройдут 3 марта, после чего окончательно определятся пары 1/8 финала лиги КАУБ 5х5.

Уже сейчас можно начинать вносить изменения в свои составы. Все команды имеют право добавить или заменить 3 игроков в своем составе. Это могут быть как дозаявки совершенно новых игроков, так и переходы из других команд. Ограничения прежние - соответствие положению лиги на этот сезон. При этом никаких ограничений на количество сыгранных встреч внутри нашей лиги по ходу сезона нет.

Что нужно сделать для того, чтобы произвести дозаявку или замену? Руководитель или главный тренер команды должен прислать письмо на электронный адрес лиги mail@kaub.ru с указанием всех изменений в составе. Срок, до которого принимаются изменения - 7 марта 23:59, после чего уже корректировки невозможны. Именно до этой даты заявка должна быть в электронном виде направлена на указанный адрес. А в бумажном формате с допусками медицинского персонала и т.п. уже допустимо принести непосредственно на ближайшую игру.

Все изменения в составах будут опубликованы отдельной новостью на нашем сайте 8 или 9 марта до начала первых встреч 1/8 финала. Дополнительно эти изменения можно наблюдать на нашем сайте в сети МЛБЛ kaub.ilovebasket.ru в разделе составов команд.

До 3 марта составы заблокированы для внесения изменений у команд, которые проводят перенесенные встречи. Изменения в их составах будут доступны только после 3 марта.

Но это правило не касается двух команд, которые проводят 3 марта стыковую встречу. Команды КубГУ и Beat Love уже сейчас могут вносить изменения в свои составы, чтобы к 3 марта выставить слегка обновленные команды на важнейшую игру для выхода в плей-офф. Стоит отметить, что если команда выбыла из соревнований по итогам квалификации, то еще возможно до окончания трансферного периода заявить игроков из этой команды. Условно говоря, если команда КубГУ или Beat Love вылетают после квалификации 3 марта, то вы можете из их состава кого-либо заявить за свою команду, оформив соответствующим образом письмо на электронный адрес mail@kaub.ru

Ориентировочное расписание оставшихся игр и этапов (изменения маловероятны, но возможны):

3 марта - квалификация и перенесенные встречи. Труд.

10 марта и 17 марта - 1/8 финала лиги КАУБ 5х5. КубГТУ и Труд. Начало игр в КубГТУ в 12:00. На Труде в 14:00. Одна из игр проходит в одном зале, ответная - в другом.

24 марта и 31 марта - 1/4 финала лиги КАУБ 5х5. Все игры проходят в КубГТУ. Начало в 12:00.

6-7 апреля - "финал четырех" лиги КАУБ 5х5. Полуфинальные встречи, а также игры за 3 место и финал. С 14:00 и до 17:00 в оба дня.

Источник: КАУБ

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: