sport-in » Новости » Баскетбол » Результаты заключительного тура группового этапа женской лиги КАУБ 5х5

Результаты заключительного тура группового этапа женской лиги КАУБ 5х5

0 236 05-02-2020 19:48

Результаты заключительного тура группового этапа женской лиги КАУБ 5х5Воооот и закончился женский групповой этап Лиги КАУБ 5х5 и впереди нас ждет финал четырёх, не будем забегать вперед, поговорим о прошедшем туре.

Райффайзен Банк - Экстрим (25:55)

Один из лучших матчей Райффайзен Банка на групповом этапе, у девчонок получилось выиграть свою первую четверть за все матчи, в которой они дали набрать Экстриму всего 4 очка. А Экстрим, в свою очередь, одерживает первую победу на турнире!

Райффайзен Банк: Софья Алейникова (9 очков+10 подборов), Алина Муслимова (3 очка+17 подборов)

Экстрим: Анна Помогаева (21 очко+10 перехватов), Екатерина Мисюра (18 очков+17 подборов), Анна Александрова (4 очка+14 подборов).

ДГТУ - Искра (65:47)

Возможно для кого-то студентки из Ростова выглядели фаворитом в матче, но краснодарская Искра неплохо зацепилась за игру к середине матча. По итогу ДГТУ оказался сильнее и выше на 1 строчку в таблице. У Искры будет хорошая возможность отыграться уже в следующую субботу и нанести болезненное поражение обидчикам.

ДГТУ: Анастасия Левина (10 очков+15 подборов+6 передач+6 перехватов), Яна Науменко (17 очков+ 5 подборов+5 передач)
Искра: Елена Зайчук (16 очков+ 5 подборов), Виктория Ковалева (12очков +5 подборов).

Колибри - КубГМУ (63:54)

Что Колибри, что КубГМУ уже не попадали в плей-офф по итогу этой встречи. Несмотря на это, девушки показали интересный и динамичный баскетбол, за что им большое спасибо. Надеемся увидеть все команды в следующем сезоне, в котором они окажутся на голову выше самих себя.

Колибри: Полина Федотова (11 очков+13 подборов), Екатерина Максименко (14 очков+6 подборов), Ольга Засименко (9 очков+9 подборов).

КубГМУ: Ульяна Катунцева (16 очков+9 подборов), Краснопеева Карина (27 очков+14 подборов).

КГУФКСТ - КубГУ (51:73)

Вторую игру подряд КГУФКСТ собраться и сыграть привычную для себя игру. Студентки КубГУ же напротив умело пользуются своими возможностями и заканчивают групповой этап без поражений! Однако, уже в эти выходные пройдет очная встреча, в которой обе команды должны показать свою лучшую игру.

КГУФКСТ: Анна Хвостова (9 очков+10 подборов)

КубГУ: Эльнара Рзаева (24 очка+8 подборов), Дина Заплава (18 очков+15 подборов), Алевтина Денисенко (11 очков+13 подборов).

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: