sport-in » Новости » Баскетбол » Превью 5 тура мужской лиги КАУБ 5х5

Превью 5 тура мужской лиги КАУБ 5х5

0 236 27-01-2020 19:29

Превью 5 тура мужской лиги КАУБ 5х5

Сочи Регион — Россети Кубань

По традиции субботним вечером на площадке Сочи Регион. Прошлый матч показал, что с Сочи можно и нужно играть до последнего. И у Россетей для победы есть то, чего нет у Региона - 7 человек на скамейке запасных. Зато у Региона есть стойкие 6 человек, которых нет ни у кого в Лиге. От Сочи мы ждем, как всегда, шикарного перформанса, а от Россетей хочется увидеть лучшие свои стороны.

КМТ — Ринго Бар

Ринго находится на самом экваторе таблицы после 4 туров, две победы, два поражения. Поэтому задача, забрать все последующие матчи, чтобы оказаться выше в таблице, принципиально важная. Ситуация у КМТ выглядит куда хуже и улучшить её будет, ой, как непросто, особенно когда в Лиге Прогнозов в среднем дают примерно - 40 очков. Скорее всего "монтажникам" придется улучшать свою ситуацию во втором этапе Лиги.

Тайга — Центр Восток

Сказать что мы ждём этот матч, не сказать ничего. Даже Роман Запороцкий придёт посмотреть и прокомментировать этот матч в паре с нашей Анастасией. Лига Прогнозов говорит о победе Тайги с отрывом меньше чем в 10 очков. А что произойдет по итогу — увидим только в воскресенье ближе к 14 часам. Сейчас это матч за 1 место в группе, а позже потенциальный матч финала четырех, на секундочку.

Сочи — Райффайзен Банк

Райффайзен Банк на коне! И это не рекламный слоган компании, а положение команды в группе "А". 4 из 4 побед тому подтверждение и останавливаться ребята вряд ли собираются. Всё-таки еще не все игроки получили стрижки от HARDY. Лига Прогнозов говорит о почти +20 в пользу Банка. Положение Сочи выглядит пессимистично, вроде бы команда достойна войти во второй этап с командами топ 4 группы, а вроде бы уже придется "тащить" во втором этапе, чтобы заполучить путёвку в плей-офф.

РН Туапсе — Прометей

Прометей после победы над Легионом имеет шансы заскочить в последний и даже в предпоследний вагон команд топ 4 группы "Б" перед вторым этапом. Этим парни и собираются заняться в матче с Туапсе. Возможностей для этого масса, остается только правильно ими воспользоваться. Лига Прогнозов это только подтверждает — больше 20 очков в среднем на победу студентов. Туапсе остаётся только играть и не обращать внимание на разговоры вокруг, приятно доказать обратное своей работой.

Альянс — КубГУ

Альянс достойно идёт на 2 месте группы "А" и история вокруг него такая, что соперники строчками ниже могут легко встать на их место, дай Альянс слабину. Обидно если это произойдет в игре с КубГУ, особенно когда прогнозисты дают около 30 очков в пользу Альянса. Студентам государственного уже ничего не сможет помочь в первом этапе, поэтому стоит сконцентрироваться на подготовке ко второму этапу, ну и может быть подпортить настроение командам выше в оставшихся матчах.

ККЭП — Легион

ККЭП после 3 матчей уверено идет в топ 3 группы следом за безусловными лидерами. Причем парни смогли навязать борьбу в матче с Тайгой, так что шансы на выход из группы в топ 4 равняются 98, 36949 % (мы постарались вычислить максимально точно, как — не спрашивайте). Нужно брать минимум 1 победу из оставшихся матчей. Ближайшая игра возможно самая удобная для этого. Прогноз от болельщиков в среднем +10 ККЭП. Легион без побед в первом туре (пока) сделает невероятный кам-бэк, если заберет 3 игры подряд. Но сделать это будет достаточно тяжело, нам даже не удалось вычислить точный процент этого события.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: