sport-in » Новости » Баскетбол » Превью 4 тура мужской лиги КАУБ 5х5

Превью 4 тура мужской лиги КАУБ 5х5

0 198 17-01-2020 23:35

Превью 4 тура мужской лиги КАУБ 5х5На той неделе мы прошли экватор женской лиги КАУБ, на этой неделе позади окажется половина игр мужской сетки 1 группового этапа. Превью 4 тура мужской Лиги КАУБ 5х5.

Альянс - Сочи Регион

По сути обе команды идут без поражений и обе хорошо выглядели во всех своих играх. Но в эти выходные кто-то должен будет остаться за бортом. Сочи для Альянса - контрольная работа после 3 удачных матчей. Альянс для Сочи пока самая подготовленная команда из всех что были до. Альянсу придется попотеть в любом случае, а Региону неплохо бы добавить в ротацию 3-4 человека на игру. Однозначно, борьбу двух из трёх сильнейших команд группы посмотреть стоит.

КМТ - Райффайзен Банк

Лидер группы "А" против юных студентов идущих на предпоследнем месте. Сколько мы все видели мотивационных фильмов аля "Тренер Картер",но на КАУБе немного другие правила. Учитывая отличную игру Банка или их везение,тут кому как удобно, шансы "монтажников" на победу минимальны. В любом случае КМТ будет полезно провести матч против сильного соперника, а Райффайзен пополнит свою видеотеку новыми хайлайтами.

Россети Кубань - Сочи

От этого матча стоит ожидать примерно равную и напряженную игру на протяжении всех 40 минут игрового времени. Обе команды идут в середине таблицы и встреча решит, кто отправится в верхнюю половину таблицы, а кто будет выбираться снизу. Если ты болельщик Россетей или Сочи, прийти и поддержать свою команду в такой игре нужно обязательно. Держим кулачки за интересную и непредсказуемую игру.

Черномортранснефть - Тайга

Белаз под названием "Тайга" в последнем матче чуть не остановила команда ККЭПа. Можно списать это все на новогодние праздники, так что в этот раз ими оправдаться не получится. Правда все в том же матче травму руки получил Павел Гаус, который вероятно пропустит ближайшие матчи. Здоровья Павлу и скорейшего возвращения. Но даже при таком раскладе Транснефти придется нелегко, но как показывает практика, всё возможно, особенно если есть мотивация выбраться из середины таблицы.

РН Туапсе - Центр Восток

Беспроигрышная серия Центр Востока против беспобедной серии Туапсе. Учитывая последние матчи обеих команд, шансы на изменение ситуации минимальны. Но мы будем только рады, если Туапсе найдет свою игру и покажет, что она готова конкурировать в дальнейших играх, мы за интересный баскетбол!

КубГУ - РингоБар

Последняя игра КубГУ могла не слабо подкосить парней, а могла замотивировать и зарядить на следующий матч, какой настрой будет по итогу увидим только на площадке. Но попытаться выбраться с конца таблицы однозначно стоит. По сыгранности Ринго объективно превосходит своих соперников в ближайшей игре. Остается только не расслабляться и пользоваться возможностями. А я пока пойду возьму попкорн и включу игру другую РингоБара!

Легион - Прометей

Если опираться на таблицу и статистику команд, то нас ждет еще одна потенциально равная и интересная игра тура. По две игры, по два поражения, 5 и 6 место соответственно. Что Легион, что Прометей точно не захотят опускаться в сетке еще ниже, поэтому должны показать все свои лучшие стороны. Разглагольствовать можно сколько угодно, но лучше прийти и поддержать свою команду, поддержка тоже делает свое дело!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: