sport-in » Новости » Баскетбол » Как ПБК «Локомотив-Кубань» сыграл с «Нижним Новгородом»

Как ПБК «Локомотив-Кубань» сыграл с «Нижним Новгородом»

0 209 14-01-2020 09:53

Как ПБК «Локомотив-Кубань» сыграл с «Нижним Новгородом»Встреча состоялась в краснодарском «Баскет-холле». 1-й домашний матч в этом году. Радостная новость для фанатов – появление в основе Виталия Фридзона, который не выходил на паркет «Баскет-холла» два месяца.

Перед большим перерывом команды набрали по 41-му очку. Нижегородцы тактически своих соперников переигрывали.

В третьей четверти Миндаугас Кузминскас, Джонни О’Брайант и Алан Уильямс разгоняли атаки, американский наладил прицел и стал регулярно попадать в кольцо, у центрового из США за матч больше всего подборов.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» не сдавался, держал интригу игры. Усилить атаку по ходу встречи у Зорана Лукича получилось.
В последней четверти Майкл Дженкинс сумел набрать одиннадцать очков. Баскетболист Александр Чадов также отличился в игре – часто атаковал команду соперников. Итог игры составил 87:83. Хозяева сумели выиграть этот нелегкий поединок.