sport-in » Новости » Баскетбол » Форвард ПБК «Локомотив-Кубань» Апич перешел в аренду в «Бургос»

Форвард ПБК «Локомотив-Кубань» Апич перешел в аренду в «Бургос»

0 242 08-01-2020 10:44

Форвард ПБК «Локомотив-Кубань» Апич перешел в аренду в «Бургос»Главный тренер баскетбольного клуба «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин рассказал журналистам, что Драган был отдан в аренду в испанский баскетбольный клуб «Бургос» с целью того, чтобы баскетболист сумел получить игровую практику, а также совершенствовался в своем деле.

В испанской команде Драган Апич будет играть до конца сезона. Из-за лимита на иностранных игроков в Единой Лиге ВТБ Апич не имел бы возможности принимать участие в играх слишком часто. Пашутин со своей стороны также рассказал о том, что баскетбольный клуб намерен следить за игрой спортсмена и готов вернуть его в команду в любое время.

Апич со своей стороны отметил, что он рад был стать частью этой команды и желает всего наилучшего баскетбольному клубу «Локо» и в том числе выражает благодарность фанатам за их постоянную поддержку. Также спортсмен сказал, что готов получить новые знания и опыт благодаря таким переменам.

В сезоне 2019/2020 в составе ПБК «Локомотива-Кубани» форвард провел 9 матчей в Еврокубке и 7матчей в Единой Лиге ВТБ. Также отметим, что данную информацию подтверждает официальная пресс служба баскетбольного клуба.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: