sport-in » Новости » Баскетбол » Превью 2 тура мужской лиги КАУБ 5х5

Превью 2 тура мужской лиги КАУБ 5х5

0 257 21-12-2019 09:36

Превью 2 тура мужской лиги КАУБ 5х5Превью 2 тура мужской Лиги КАУБ 5х5 , не пропусти!

РингоБар - Адлер

Первый матч и сразу же "жаркий". Ринго провели хорошую игру в первом туре. Такое ощущение,что в КАУБ будут добавлять команды из Сочи, пока РингоБар не проиграет хотя бы одной. Адлер заскочил в последний вагон лиги и проведет свой первый матч. И если парни приедут тем составом, что есть в заявке, РингоБару придется изрядно попотеть, чтобы добиться второй победы. А пока, понять кто победит в этом матче тяжело.
Диванное мнение: пальцем в небо - РингоБар.

РН-Туапсе - ККЭП

Учитывая, как мог воодушивиться ККЭП после фантастического "камбека" с "ЧТН", эта игра должна сразу же начаться в пользу колледжа. Тем более, что Туапсе проведет только первый матч в лиге и ей придется вливаться в ритм турнира по ходу встречи.
Диванное мнение: победа ККЭПа.

КМТ - Альянс

У чемпионов Лиги Старт, кардинально изменился состав. Альянс же не только смог сохранить своих игроков, но и усилился нужным звеном. Так что для "монтажников" матч станет хорошей проверкой собственных сил. Поэтому Альянсу желательно не расслабляться.
Диванное мнение: победа Альянса.

Сочи - КубГУ

Турнир начался не лучшим образом как для студентов гос. университета, так и для Сочи. Можно точно сказать, что Сочи проанализировал свои ошибки и исправит их во 2 туре. Сможет ли проделать такую работу КубГУ - это мы увидим на площадке.
Диванное мнение: победа Сочи.

Центр Восток - Черномортранснефть

Не самая предсказуемая игра тура. Черноморцы точно захотят реабилитироваться после "нок дауна" в 1 туре. А Центр Восток не захочет портить репутацию предполагаемого лидера группы. Так что, предлагаю собраться всем вместе и посмотреть хороший баскетбол.
Диванное мнение: победа Центр Восток.

Райффайзен банк - Россети Кубань

"Банкиры" взяли отличный темп с первой игры. И после такого, кажется, остановить таких парней тяжело. Россетям для победы в таком матче остаётся только перетерпеть в защите и максимально пользоваться своими силами в нападении.
Диванное мнение: победа Райффайзен Банка.

Легион - Тайга

Аналогично, как в матче выше, Тайга поймала свою игру в первом туре. Легион вполне прилично смотрелся в матче с Центр Востоком, но не смог выложиться на все 100%. И в следующем матче явно захочет доказать, что может делать свою работу лучше.
Диванное мнение: победа Тайги.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: