sport-in » Новости » Баскетбол » КМТ - чемпионы лиги Старт КАУБ 5х5 2019 года!

КМТ - чемпионы лиги Старт КАУБ 5х5 2019 года!

0 310 04-12-2019 18:49

КМТ - чемпионы лиги Старт КАУБ 5х5 2019 года!

Команда "КМТ" становится новым чемпионом Лиги Старт КАУБ 5х5 2019 года. Сегодня расскажем про "зарубы" в минувшие выходные и подведем главные итоги.

КМТ — РингоБар (89:63) - полуфинал

Полуфинальный матч КМТ — РингоБар заведомо считался очень непредсказуемым. Обе команды стабильно навязывали борьбу в первой половине матча. А вот чем Анастасия Сичевая смотивировала своих подопечных в большом перерыве — большой секрет, но в этот момент монтажники начали тянуть одеяло на свою сторону. Уверенно забрали подбор, не дали забить трехочковые и наколдовали не лучший процент штрафных Ринго. А затем забрали путевку в финал.

Ростелеком — ККЭП (79:65) - полуфинал

На протяжении всего матча было ощущение, что Ростелеком — молодая, студенческая команда, с огнем в глазах, из которой так и льется воля к победе, а ККЭП возрастная команда, не знающая как остановить "молодую кровь". Именно такое рвение, вперемешку с опытом и помогло первым выиграть все четверти матча и выйти в финал. А ККЭПу остается только разобрать ошибки. Однозначно, это опыт и парни используют его в свою пользу в следующих играх. Одно точно круто — две из трех самых молодых команд в топ-4 турнира, будущее за молодежью!

РингоБар — ККЭП (92:84) - 3 место

В групповом этапе Ринго обыграл ККЭП в 9 очков, на этот раз в 8, судя по прогрессии, 8 игр и ККЭП возьмет своё "+1". А пока РингоБар решает что дважды проигрывать колледжам — плохая перспектива, вспомнили ошибки, собрались, исправили и по праву забрали матч, а вместе с ним и 3 место Лиги Старт.

КМТ — Ростелеком (72:62) - финал

Самый важный и нервный матч Лиги и не без повода, финал же как-никак. Продолжая играть в молодых студентов Ростелеком активно начинает встречу и не перестает удивлять своим желанием победить. Но "монтажники" своим прессингом смогли напомнить всем в зале, кто здесь моложе и выносливее. В середине матча КМТ практически убивает интригу в борьбе за 1 место. Возможно это и сыграло свою роль в 4 четверти, расслабились — получайте в ответ. Хорошо, что нет 5 четверти, её то и не хватило Ростелекому в концовке матча. Нельзя не отметить серию КМТ без поражений в Лиге Старт и пожелать дальнейших успехов в основной лиге, а Ростелекому спасибо за огонь и наделайте такого же шума в следующих играх!

На этом мы не заканчиваем! MVP Лиги по итогам финальных встреч становится Архиреев Игорь, Владимир Данильченко удостоился звания победителя контеста по трёхочковым броскам, а Максим Князев после игр полуфинала стал перспективным букмекером.

Благодарим всех, без кого не состоялось бы наше мероприятие, длинной в 56 матчей, это спонсоры Лиги КАУБ: Red Bull, Peak, Funky Dunky, Холмский Источник, RST "PYRAMID" и Dunker DK, отдельное спасибо команде группы поддержки СБК "Спарта КубГТУ" Fox Fly.

В конце хочется процитировать тренера команды ККЭП — Андрея Головко "Спасибо организаторам и всей бригаде Лиги (столику, статистике, операторам видео, фотографам, авторам текстов и обзоров в группе и особенно судьям) за турнир, за 3 месяца отличного баскетбола. Было весело и интересно. Надеюсь основная лига пройдет еще интереснее и веселее."

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: