sport-in » Новости » Баскетбол » «Локомотив-Кубань» намерен сыграть против ПБК «Зелена-Гура»

«Локомотив-Кубань» намерен сыграть против ПБК «Зелена-Гура»

0 275 25-11-2019 17:29

«Локомотив-Кубань» намерен сыграть против ПБК «Зелена-Гура»Баскетбольная команда «Локомотив-Кубань» и баскетбольная команда «Зелена-Гура» находятся в первой 8-ке таблицы Единой лиги ВТБ.

«Железнодорожники» в хорошем настроении. За плечами 2 победных матча: в Еврокубке над французским баскетбольным клубом «Лиможем» и в регулярном чемпионате над эстонским баскетбольным клубом «Калевом».

Поляки выйдут на паркет с краснодарцами после 2-х успешных игр в регулярке: с пермской «Пармой», а также «Нижним Новгородом».

В текущем сезоне баскетбольная команда «Локомотив-Кубань» и баскетбольная команда «Зелена-Гура» пока не встречались. В свою очередь статистика противостояний клубов на стороне кубанской команды. 4 раза баскетбольный клуб «Локомотив» и баскетбольный клуб «Гура» выходили на очные поединки. 3 раза команда «красно-зеленых» оказались сильнее своих соперников «бело-зеленых».

«Это было в прошлые годы, в истории клубов. Я думаю, надо смотреть на то, что сейчас. На нынешнее положение дел. И нам нужно сделать все, чтобы не было проблем. У нас сейчас хорошие моменты и надо их использовать в предстоящем домашнем матче», сообщил исполняющий обязанности главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Богдан Карайчич.

«Мы должны концентрироваться только на предстоящей игре. Сейчас я не говорю о том, сможем ли мы попасть в ТОП-16 Еврокубка. У нас впереди игра с «Зеленой-Гурой». После мы уже будем концентрироваться на другом мачте. Баскетбол как жизнь. Ты должен идти шаг за шагом, не слишком заглядывая в далекое будущее», - рассказал со своей стороны баскетболист ПБК «Локомотив-Кубань» Миндаугас Кузминскас.

Начало игры в 19:30 по московскому времени в краснодарском «Баскет-Холле».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: