sport-in » Новости » Баскетбол » Лука Банки: «Мы ожидаем тяжелый матч против «Тофаша»»

Лука Банки: «Мы ожидаем тяжелый матч против «Тофаша»»

0 342 29-10-2019 23:40

Лука Банки: «Мы ожидаем тяжелый матч против «Тофаша»»30-го октября на площадке «Локо» пройдет игра в Еврокубке. Бороться за победу краснодарцы будут с турецким «Тофашем».

ФК «Локо» уступив в Белграде «Партизану», но на последних минутах обыграл футбольный клуб «Зенит» в Питере.

«В команде отличная атмосфера после большой выездной победы над «Зенитом». «Тофаш» показывает высокий уровень и качество игры в Еврокубке, но мы готовы показать свой лучший баскетбол дома. Это важная игра, и нам нужна поддержка трибун», - рассказал форвард Драган Апич.

Сегодня в рамках Еврокубка команды идут с равными показателями, а также отметим, что занимают 2-е и 4-е место в группе «B», численность забитых голов одинаковое исходя из результатов 4-ех матчей – 320, но футбольный клуб «Локо» пропустил меньше, поэтому в турнирной таблице находится сейчас выше.

«В нашей группе просто не бывает лёгких игр, все соперники очень конкурентоспособны. Это одна из лучших команд по реализации трёхочковых бросков в Европе. К тому же, «Тофаш» лучший в Еврокубке по передачам, что показывает высокий уровень и эффективность игроков. Так что мы готовы к сложной игре», - рассказал главный тренер «железнодорожников» Лука Банки.

Матч «Локомотив-Кубань» – «Тофаш» состоится в «Баскет-Холле» 30-го октября в 20:00. Трансляцию можно посмотреть в прямом эфире на Euroleague.tv.

Трансляцию после можно будет и просмотреть в записи, если не было возможности ее увидеть, так что в любом случае каждый болельщик сможет насладиться игрой.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: