sport-in » Новости » Баскетбол » Обзор 4 тура лиги Старт КАУБ 5х5

Обзор 4 тура лиги Старт КАУБ 5х5

0 391 16-10-2019 11:50

Обзор 4 тура лиги Старт КАУБ 5х5Лига Старт набирает обороты с каждым туром, а интерес игр уже вполне сравним с основной лигой КАУБ. Читаем как было круто в 4 туре.

Ростелеком — СИБИНТЕК (90:86)

Первая игра тура задала мощный настрой на весь день. Равная игра обеих команд, 176 очков на двоих — это похлеще некоторых результатов Единой Лиги ВТБ. А бонусом интрига до последних минут. Ростелеком занимает 2 место в группе и идет в заслуженный недельный отпуск, а СИБИНТЕК не теряет веру на высокое место в группе. Самоотдача и желание этих парней — мега круто, Сибинтек, респект.

КМТ — Энерджи (89:48)

Проблема с глубиной скамейки Энерджи дала о себе знать уже в первой половине матча. Играть в 6 человек сложно, особенно против студентов. Но даже в такой ситуации Роман Нагорнов нашел силы для дабл-дабла.

КМТ наоборот с каждой игрой набирает обороты, дуэт Скоробогатов + Островский (49 очков и 22 подбора) это мощно. Результат - 3 победы к ряду, таким результатом может похвастать в группе только Нипигаз, поспорить с которым монтажникам придется в 5 туре.

Тегас-23 регион — ККЭП (79:91)

Тегас за первую половину набирает больше 50 очков, тем самым показывая "молодежи", с кем те имеют дело. Но несмотря на полную доминацию на "щите" и нескончаемые дабл-даблы от Виктора Мелешенко, ККЭП решает, что серия из 4 побед подряд должна быть. 40 очков Погребняка, 9 перехватов Кортяева и 4 из 4 "трёшек" Разумовского не оставляют вопросов в матче.

СЭТ — Альянс (108:99)

Где еще две команды без побед до очной встречи наберут 207 очков на двоих? Только в Краснодарском крае, а точнее в Лиге Старт. Феноменально равный матч с чуть ли не идеальным процентом попаданий. Анатолий Богодистов оформляет лучший результат тура (44 очка), а Александр Матухно набирает 16/17 в статистике бросков. И не менее крутая игра команд в целом заставляет задуматься о трансляциях нашей лиги на Матч ТВ.

ЮМР — Газпром Добыча (94:72)

Щедрый на эмоции матч. ЮМР оформляет 68 подборов, из которых 21 приходится на Михаила Сало + приятный процент попаданий на команду. В итоге, даже 25 потерь в матче не могут испортить конечный результат.

Газпром Добыча со своими нестабильными "трехам" добавили не самый лучший показатель штрафных, забей на несколько бросков больше с линии и из-за дуги, результаты могли бы быть иными.

Итог, ЮМР на 4 месте в группе, с которого смещает Газпром Добычу.

РингоБар — Легион (70:61)

С ходу РингоБар задаёт темп в матче, но Легион спокойно перехватывает инициативу уже в конце четверти. РингоБар нервно наступает на пятки весь матч и только на последних минутах хорошая защита делает свое дело.

Несмотря на проигрыш, Легион оставляет за собой право вверху таблицы, 2 место у Легиона, 3 - РингоБар и дальше все только интереснее.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: